11 июня 2018 г. в 18.30 в Кыргызской национальной филармонии им. Т. Сатылганова состоится праздничный концерт ко Дню России, организованный Посольством Российской Федерации в Киргизской Республике, Представительством Россотрудничества в Киргизии и русским культурным центром «Гармония». Со своей программой «Россия, краса земная» перед зрителями выступят Евгений Южин и Юлия Снежина (Санкт-Петербург).

Евгений Южин – известный российский певец и артист, лауреат множества международных конкурсов. Участник телепроекта «Главная сцена» на канале «Россия».

В репертуаре певца произведения различных стилей и направлений: русский романс, советская эстрада, неаполитанские песни и романсы, классическая камерная музыка, арии, дуэты и сцены из опер.

С сольными программами Евгений не раз выступал в Колонном зале Дома союзов (Москва), Московском международном доме музыки, Доме Романса (Москва), Московском театре эстрады, БКЗ «Октябрьский» (Санкт-Петербург), Большом театре Шанхая (Китай). Недавно в Лондоне прошел конкурс русской песни, посвященный памяти народной артистки СССР Е.В. Образцовой и народного артиста России Д.А. Хворостовского, где Евгений Южин стал обладателем золотой медали и 1-й премии в категории «Классический вокал».

Евгений Южин в тандеме с Юлией Снежиной активно гастролирует по России от Архангельска до Владивостока и за рубежом, собирая тысячные аудитории. Многочисленные почитатели таланта считают певца золотым тенором России, называя его «Лемешевым XXI века».

Вход на концерт по пригласительным билетам

Источник: http://www.rusinkg.ru

Пресс-служба России в Кыргызстане

Комментарии

Написать комментарий
Работает на Cobalt

Видео

Форум

Авторизация