29 июля впервые в парке Победы города Каракол Киргизской Республики прошли празднования Дня Военно-Морского Флота Российской Федерации. Личный состав испытательной базы ВМФ РФ, расположенной в акватории озера Иссык-Куль, прошли торжественным маршем по улицам города. Там же состоялась церемония возложения венков к Вечному огню.

На торжественном поздравлении до личного состава базы ВМФ был доведен праздничный приказ Министра Обороны Российской Федерации и поощрены лучшие военнослужащие, отличившиеся в ходе выполнения различных задач.

Также российских военнослужащих поздравил представитель администрации города Каракол, который выразил огромную надежду на продолжения успешного сотрудничества и отметил, что российские военнослужащие с честью несут нелегкую службу, а также демонстрируют всему миру образцы стойкости и героизма, выполняя свой воинский долг.

Поздравить военнослужащих с их профессиональным праздником приехал помощник командира по работе с верующими военнослужащими Объединенной российской авиационной базы авиабазы ОДКБ «Кант» иерей  Е. Циклаури.

После поздравлений, в парке Победы прошел праздничный концерт, в ходе которого на импровизированной сцене выступили коллективы самодеятельности города Каракол, а также выступили ребята из военно-патриотического объединения «Пантера» г. Бишкек.

По информации ОДКБ”Кант”

Источник: http://www.rusinkg.ru

Пресс-служба России в Кыргызстане

Комментарии

Написать комментарий
Работает на Cobalt

Видео

Форум

Авторизация