20 декабря  в 14.30 по местному времени  в Российском центре науки и культуры в городе Бишкеке состоится видеомост с представителями уполномоченных органов Саратовской области в рамках региональной программы области по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом на 2013-2015 год.

В видеоконференции примут участие представители Управления федеральной миграционной службы России по Саратовской области, которые  проконсультируют потенциальных переселенцев о вопросах получения гражданства РФ, приобретения жилья, возможностях трудоустройства и многим другим. Участникам видеомоста будет предоставлена возможность задать вопросы российской стороне.

Также участники видеомоста смогут непосредственно на месте получить необходимую информацию и документацию о программе добровольного переселения соотечественников от представительства Федеральной миграционной службы России в Киргизии.

Видеомост состоится в Российском центре науки и культуры  в городе Бишкеке по адресу проспект Эркиндик, 2/1 (перес. ул. им. С. Чуйкова).

Дополнительные вопросы, а также регистрация участников и представителей СМИ по телефонам 300-512, 300-543, 300-564.

Источник : http://www.rusinkg.ru

Пресс-служба Россия в Кыргызстане

Комментарии

Написать комментарий
Работает на Cobalt

Видео

Форум

Авторизация