Программа Россотрудничества «Новое поколение» предоставляет возможность молодым лидерам принять участие в Международном форуме общественной дипломатии «Диалог на Волге: мир и взаимопонимание в XXI веке».

Организаторы мероприятия: Правительство Волгоградской области при поддержке Россотрудничества

Дата и место проведения: 30 октября – 2 ноября 2019 года, г. Волгоград

Международный форум общественной дипломатии «Диалог на Волге: мир и взаимопонимание в XXI веке» проводится в Волгоградской области в шестой раз. Участники обсудят вопросы глобальной мировой повестки, развития побратимского движения, перспективы сотрудничества в гуманитарной, социальной и экономической сферах.

Форум является площадкой для взаимодействия представителей власти, науки, бизнес-сообщества и общественности России и ее зарубежных партнеров в целях укрепления сотрудничества, расширения международных общественных связей для эффективного решения современных глобальных и региональных проблем, обеспечения мирного и безопасного развития народов и государств.

Кто может принять участие?

Представители Кыргызстана в возрасте от 25 до 35 лет могут принять участие в Форуме в рамках программы «Новое поколение». В случае одобрения заявки организаторы покрывают расходы, связанные с авиаперелетом, питанием и проживанием на территории России.

Для участия в отборе необходимо скачать и заполнить анкету кандидата на участие в программе «Новое поколение»  и прислать на электронную почту: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Заявки принимаются до 10 октября 2019 года.

Документы

Презентация форума

PDF 3,6 МБ

Источник: http://kgz.rs.gov.ru

Пресс-служба «Россия в Кыргызстане»

Комментарии

Написать комментарий
Работает на Cobalt

Видео

Форум

Авторизация