Сегодня 26 мая 2014 года, на базе Образовательного центра поддержки русского языка и культурного наследия "Русское достояние"  в присутствии учителей, родителей и председателя Общественного  фонда "Центр поддержки русского языка и культурного наследия "Русское достояние"" Сергея Перемышлина, состоялось вручение сертификатов для детей прошедших  обучение курса по подготовке к школе.

Общественный фонд "Центр поддержки русского языка и культурного наследия "Русское достояние"" уже на протяжении нескольких лет  готовит детей к школе и вручает им сертификаты об окончании курса по подготовке к школе на базе “Центра поддержки русского языка и культурного наследия  Русское достояние”

Мероприятие проходило в праздничной обстановке, дети показали всем присутствующим все свои навыки и умения, приобретенные за время обучения в центре. Учителя  на примере урока, продемонстрировали готовность детей к обучению в школе. Обучение в центре строилось на развитии логического мышления, памяти, внимания, воображения у дошкольников и обучения русского языка.

Обучение в центре проводится по российской методике  для дошкольников и детей младшего школьного возраста.  Центр поддержки русского языка и культурного наследия открыт для всех желающих. Пока в нем работают только местные педагоги по русскому языку. Однако, в будущем будут приезжать и специалисты из России.

Сергей Титунин

Фото редакции Информационного портала Россия в Кыргызстане

Источник : http://www.rusinkg.ru/

Пресс-служба Россия в Кыргызстане

Комментарии

Написать комментарий
Работает на Cobalt

Видео

Форум

Авторизация