Информационный портал Россия в Кыргызстане  поздравляет всех соотечественников  с главным государственным праздником страны – Днем России.

Этот праздник становления новой российской государственности - символ общенационального единения, преемственности и ответственности за судьбу, свободу и независимость Родины. Он основан на фундаментальных ценностях   свободы, демократии и прав человек, принципах, подлинного федерализма и направленный на обеспечение высокого качества жизни, повышение благосостояния наших граждан.

На протяжении многих веков наша страна накапливала свой потенциал, который со временем позволил стать одним из самых могущественных и великих государств на нашей земле, и важнейшей составляющей этого потенциала всегда был и остается огромный многонациональный народ России.

День России празднуют те, кому дороги и понятны наши общие ценности: гордость за страну, желание трудиться для ее процветания, любовь к своей земле, семье, родным. Потому что мы, наш дом, наши дети — это и есть Россия.

Желаем всем нашим соотечественникам   здоровья, счастья, оптимизма, успехов в делах во имя процветания нашей великой державы!

Источник : http://www.rusinkg.ru/

Пресс-служба Россия в Кыргызстане

Комментарии

Написать комментарий
Работает на Cobalt

Видео

Форум

Авторизация