В апреле 2018 года ОФ «Единство» совместно с «Газпром Кыргызстан», Государственным комитетом  промышленности, энергетики и недропользования Кыргызской Республики с целью подготовки  высококвалифицированных кадров для ведущих корпораций России и Кыргызстана: «Газпром», «РосАтом», «РосНефть», «Ростех», «Кумтор», «НЭСК», «ТНК «Дастан», «Электрические станции», горнодобывающий сектор и др., организует презентацию бюджетных образовательных программ ведущих вузов России: бакалавриата – для школьников, магистратуры – для студентов вузов, и вступительные испытания на эти программы обучения.

В рамках образовательной акции будет организован набор на стипендиальную программу «Академия Газпром Кыргызстан»,  которая позволит нашим кыргызстанцам получить образование в одном из высших учебных заведений России, и гарантирует выпускникам последующее трудоустройство в компании «Газпром Кыргызстан».

- презентации образовательных программ, направлений обучения ведущих вузов России;

- профориентационные встречи в школах г. Бишкек с выпускниками школ, вузов, их родителями, индивидуальные консультации учащимся по выбору направлений обучения с участием представителей российских университетов;

- выставка – ярмарка вузов России;

- проведение вступительных испытаний, олимпиад для выпускников школ, колледжей, лицеев, вузов.

Открытие Выставки-ярмарки образовательных, программ, которая состоится 11 апреля в 9.00 в НЦДЮ  "СЕЙТЕК".

 В акции примут участие ведущие университеты Российской Федерации, занимающие лидирующие позиции в рейтингах: ТИУ, ИРНИТУ, НовГУ, ДВГУПС и КГСХА. В рамках данной акции у учащихся (13-15 апреля) будет возможность сдать экзамены на бюджет.

Ассистент руководителя – координатор Проекта

Постникова Лилия Михайловна.

Источник: http://www.rusinkg.ru

Пресс-служба России в Кыргызстане

Комментарии

Написать комментарий
Работает на Cobalt

Видео

Форум

Авторизация