16 июля 2018 года в Российском Центре Науки и Культуры в Оше прошла встреча с абитуриентами, поступавшими в этом году в Российские ВУЗы через сайт RUSSIA.STUDY и теми, кто принимал участие в олимпиадах и тестированиях выездных комиссий Новосибирского Аграрного Университета, Томского политехнического университета, Тюменского индустриального университета, Иркутского технического университета, Костромской сельскохозяйственной академии.

В начале встречи заместитель Руководителя Представительства Россотрудничества в Киргизской Республике Василий Алексеев поздравил абитуриентов с успешным окончанием школы и зачислением на бюджетную форму обучения в российских ВУЗах по квоте Россотрудничества и пожелал ребятам успешно начать новый учебный год.

Далее предложил будущим студентам и их родителями задать любые интересующие их вопросы. В процессе общения были затронуты такие темы как:  оформление необходимых для обучения документов, различные юридические вопросы, бытовые проблемы и вопросы общения в российской молодежной среде.

Источник: http://www.rusinkg.ru

Пресс-служба России в Кыргызстане

Комментарии

Написать комментарий
Работает на Cobalt

Видео

Форум

Авторизация