Сегодня информационно-новостной портал  «Россия в Кыргызстане» празднует свой пятилетний юбилей. Официальный день запуска портала, 7 сентября 2013 года и вот спустя 5 лет мы по-прежнему функционируем, делимся полезной информацией и совершенствуемся.

Информационный портал «Россия в Кыргызстане», уже на протяжении 5 лет, помогает в правильном формировании общественного сознания разных слоев населения. Портал сейчас представляет собой многоуровневое объединение различной информации, необходимой для соотечественников. Уже на протяжении пяти лет мы на русском языке– информируем наших читателей о событиях и фактах повседневной жизни соотечественников в Киргизии и за границей.

Основная цель проекта всегда была – помощь пользователям найти информацию по интересующей тематике, ознакомить их с последними новостями, предоставить данные о межгосударственных документах и соглашениях, подписанных между двумя странами. Представлен на сайте www.rusinkg.ru и российский бизнес. К слову, через портал каждый желающий сможет найти для себя всю интересующую информацию по переселению в Российскую Федерацию.

Информационно-новостной портал  «Россия в Кыргызстане» создан при содействии Общественного фонда  "Центр поддержки русского языка и культурного наследия "Русское достояние" и при поддержке Посольства Российской Федерации в Кыргызстане.

За этот период на страницах нашего портала появилось более 4000 публикаций: интервью, новостей, репортажей, комментариев и т.д.  Это примерно 800 текстов в год.

За это время к нам присоединились и посмотрели текст, больше 2254293 хитов. Каждый день на наш портал приходит 1500 посетителей  со всего мира.

Спасибо всем кто с нами, кто заходит, читает, пишет комментарии, благодарим всех участников за внимание с вашей стороны. Пишите, комментируйте и задавайте вопросы. Оставайтесь с нами!

Редакция информационно-новостного портала «Россия в Кыргызстане» поздравляет с Днем рождения коллектив и читателей портала!

В этот день мы хотим от всей душить поблагодарить Вас, наши дорогие пользователи, оставайтесь всегда с нами.

С уважением,

Главный редактор ИП «Россия в Кыргызстане» 

Сергей Титунин

Источник: http://www.rusinkg.ru/

Пресс-служба России в Кыргызстане

Комментарии

Написать комментарий
Работает на Cobalt

Видео

Форум

Авторизация