8 сентября 2016 г. между Российским центром науки и культуры в Бишкеке и Сибирским институтом управления – филиалом Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (Новосибирск) состоялся видеомост, посвященный двусторонним экономическим отношениям между Россией и Киргизией в рамках Евразийского экономического союза (ЕАЭС).

Организаторы телемоста: клуб региональных экспертов «Пикир» и Представительство Россотрудничества в Киргизской Республике – с киргизской стороны, экспертный клуб «Сибирь – Евразия», Сибирский институт управления – филиал РАНХиГС и региональный деловой журнал «Сибирь – Евразия» – с российской стороны.

На прямую связь вышли российские и киргизские экономисты, политологи, представители бизнес-сообщества, государственных структур, общественных организаций. Участники обсудили вопросы регионального сотрудничества двух стран в рамках ЕАЭС, роль киргизской диаспоры в деле продвижения экономического партнерства в российских регионах и перспективы поставки киргизских продуктов питания на российский рынок.

Источник: http://kgz.rs.gov.ru/

Пресс-служба Россия в Кыргызстане

Комментарии

Написать комментарий
Работает на Cobalt

Видео

Форум

Авторизация