Продолжается II Всероссийский конкурс "Молодой аналитик". Он проводится с целью выявления, поддержки и консолидации молодых специалистов и исследователей в возрасте до 35 лет, обладающих высоким потенциалом для реализации аналитической деятельности в сфере государственного и корпоративного управления.

Учредитель конкурса – Ассоциация развития аналитического потенциала личности, общества и государства "Аналитика". Информационную поддержку состязанию традиционно оказывает Фонд Горчакова.

Участие во II Всероссийском конкурсе "Молодой аналитик" внесет значительный вклад в повышение репутации и стратегического потенциала как самого молодого специалиста (участника конкурса), так и представляемой им организации.

В состав Экспертного совета конкурса входят ведущие аналитики государственного и корпоративного секторов, что с учетом специального обучающего компонента конкурса станет фактором профессионального и личностного развития конкурсанта и обеспечит высокий интеллектуальный уровень состязания.

Конкурс представляет собой уникальную коммуникационную площадку обмена опытом и контактами между экспертами и участниками, что позволит значительно расширить компетенции и деловые связи молодых специалистов и представляемых ими организаций.

Медиа-партнерами конкурса выступают общероссийские, региональные и ведомственные СМИ, что обеспечит широкую общественную поддержку и масштабный интерес к событию.

Организационно конкурс разделен на три этапа. Первые два этапа – заочные (первый индивидуальный этап завершится в 23:59 мск 15 июля, второй командный этап пройдет с 26 июля до 23:59 мск 15 августа).

Третий этап – очный, проводится в формате стратегической игры. Регламент проведения деловой игры определяется жюри и доводится до участников непосредственно в рамках проведения тура.

Конкурс завершится 15 сентября.

Приглашаем вас, молодых специалистов вашей организации и партнерских структур принять участие в конкурсе. Просим вас проинформировать о нем потенциальных участников.

Вся информация о II Всероссийском конкурсе "Молодой аналитик" доступна на сайте http://kma.inesnet.ru/; по адресу Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. и по телефону +7 495 234 4697.

Источник: http://gorchakovfund.ru/

Пресс-служба Россия в Кыргызстане

Комментарии

Написать комментарий
Работает на Cobalt

Видео

Форум

Авторизация