В честь своего дня рождения ОАО «Росинбанк» объявляет конкурс рисунка «Путешествие в лето с Росинбанком» среди детей в возрасте до 14 лет включительно. Конкурс стартует 1 июля и продлится до 25 июля 2016 года.

C 26 по 31 июля все рисунки участников будут опубликованы на официальном сайте Росинбанка, а также на странице в социальной сети Facebook, где по числу лайков Банк объявит имя еще одного победителя, которому достанется приз зрительских симпатий. Лучшие рисунки украсят офисы Банка.

1 августа 2016 г. будут объявлены победители конкурса. Детей, занявших 1 - 3 места в трех возрастных категориях, ждут ценные подарки!

Условия очень просты:

Рисунок должен быть нариcован карандашами, красками, гуашью и др. на листах формата А4 (описание работы на отдельном листе приветствуется).

Отсканированный рисунок или его фотографию необходимо отправить на электронную почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. в виде прикреплённого файла. В письме с темой «Конкурс» указать имя и фамилию ребёнка, возраст, город проживания и номер телефона для обратной связи. Можно также прислать фотографию юного художника.

Жюри из числа сотрудников банка будет оценивать работы по трем возрастным категориям:

от 3 до 6 лет

от 7 до 10 лет

от 11 до 14 лет

Родителям юных художников за лучший рисунок ребенка будут вручены бонусные баллы в рамках ПРОГРАММЫ ЛОЯЛЬНОСТИ.

ОАО «Росинбанк» желает всем удачи и творческих успехов!

P.S.  Все призы будут доставлены призёрам за счёт Банка.

Источник: http://www.rusinkg.ru/

Пресс-служба Россия в Кыргызстане

Комментарии

Написать комментарий
Работает на Cobalt

Видео

Форум

Авторизация