8 июля в России отмечается День семьи, любви и верности. Символ праздника - белая ромашка, свидетельствующая о чистоте и гармонии семейных отношений. Российский центр науки и культуры в Гомеле проводит флешмоб "Ромашковое настроение".

Информационный портал «Россия в Кыргызстане» решил поддержать флешмоб организованный РЦНК в Гомеле и провести флешмоб в Кыргызстане и приглашает всех желающих принять участие во флешмобе "Ромашковое настроение".

В Флешмобе  "Ромашковое настроение" могут принимать участие соотечественники граждане КР и РФ, постоянно проживающие на территории КР.

Для участия во флешмобе сделайте фото с ромашками и пришлите на электронную почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. (подпишите свое фото!) до 7 июля 2020 года.

Фотографии участников флешмоба будут размещены на сайте «Россия в Кыргызстане» в соцсетях «Россия в Кыргызстане» Фейсбук, Одноклассники и ВКонтакте.

В День семьи, любви и верности, 8 июля, путем зрительского голосования в группе представительства «Россия в Кыргызстане» Фейсбук, Одноклассники и ВКонтакте определится автор лучшего снимка, которому достанется приз и грамота. Все участники флешмоба получат благодарности от ИП «Россия в Кыргызстане».

Результат будет определяться путем наибольшего количества лайков под фотографией.

«Россия в Кыргызстане» Фейсбук: https://www.facebook.com/rusinkg/

«Россия в Кыргызстане» Одноклассники: https://ok.ru/rusinkg

«Россия в Кыргызстане» ВКонтакте: https://vk.com/club57828154

Источник: http://www.rusinkg.ru/

Пресс-служба «Россия в Кыргызстане»

Комментарии

Написать комментарий
Работает на Cobalt

Видео

Форум

Авторизация