Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» приглашает иностранцев, планирующих поступление в бакалавриат, стать участниками Международной олимпиады молодёжи-2021 (МОМ-2021).

Принять участие в олимпиаде могут учащиеся 10-11 классов и 11-12 классов с 12-летней программой обучения школ, гимназий, лицеев и колледжей; выпускники зарубежных общеобразовательных организаций; студенты зарубежных вузов в возрасте до 30 лет; иностранные граждане в возрасте до 30 лет, проживающие в России.

Состязания в рамках олимпиады пройдут 22-29 октября 2020 года по следующим предметам: английский язык, востоковедение, дизайн, журналистика, история (всемирная), культурология, математика, медиакоммуникации, международные отношения, право, психология, реклама и связи с общественностью, социальные науки, современная политика, физика, филология, философия.

Олимпиада проводится в очном (офлайн) и дистанционном (онлайн) форматах.

Для участия в олимпиаде необходимо пройти онлайн-регистрацию с 25 мая по 12 октября 2020 года.

Победители и призеры олимпиады, поступающие в бакалавриат НИУ ВШЭ в 2021 и 2022 году, смогут претендовать на полную государственную стипендию Правительства Российской Федерации (квоту) на обучение по образовательным программам бакалавриата/специалитета ВШЭ при соблюдении условий подачи заявки, которые будут размещены на сайте МОМ в ноябре-декабре 2020 года.

Для участников олимпиады проводятся вебинары от преподавателей Высшей школы экономики. Подробная информация об условиях регистрации, о правилах участия и вебинарах публикуется на сайте Международной олимпиады молодёжи https://olymp.hse.ru/inter/.

Информация о вебинарах публикуется на сайте олимпиады, а также в официальном Telegram-канале олимпиады https://t.me/hse_admissions. Записи вебинаров размещаются на YouTube-канале олимпиады https://www.youtube.com/channel/UCdLwReKft-o6HlJS0JkQGPA.

Мероприятие проводит Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» при поддержке Россотрудничества.

Источник: http://www.rusinkg.ru/

Пресс-служба «Россия в Кыргызстане»

Комментарии

Написать комментарий
Работает на Cobalt

Видео

Форум

Авторизация