Центрально-Азиатское представительство «Российской газеты» объявляет конкурс школьных сочинений на тему «Что значит русский язык для меня и моей семьи». К участию приглашаются ученики общеобразовательных школ Кыргызстана. Итоги конкурса будут подведены к концу текущего года. Финалисты получат ценные призы и сертификаты.

«Российская газета»» в третий раз проводит в Кыргызстане конкурс школьных сочинений. Он посвящается памяти выдающегося педагога, директора школы-гимназии N2 имени Чкалова в городе Нарыне Айчурок Самаковой. «Чкаловцы» известны далеко за пределами КР, не раз становились победителями различных международных конкурсов по русскому языку и литературе, в том числе в России. Поддержку в проведении акции представительству «РГ» оказывают близкие Айчурок Сыдыковны.

Конкурсы школьных сочинений без преувеличения уже стали хорошей традицией Центрально-Азиатского представительства «РГ». В течение прошлого конкурса в «Российскую газету» поступило свыше 300 заявок из более чем 20 городов и районов Кыргызстана. К рассмотрению были приняты 172 сочинения. Вот и на этот раз победителей, призеров, а также их учителей по итогам конкурса в представительстве «Российской газеты» в Бишкеке будут ждать призы и  ценные подарки от редакции и спонсоров.

Заявки на участие в конкурсе просьба высылать до 30 ноября 2022 г.  Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с пометкой «Конкурс сочинений»

Оргкомитет, жюри конкурса и журналистский коллектив

Центрально-Азиатского представительства «Российской газеты»

Источник: http://www.rusinkg.ru/

Пресс-служба «Россия в Кыргызстане»

Комментарии

Написать комментарий
Работает на Cobalt

Видео

Форум

Авторизация