Несколько месяцев назад в Кыргызстане стартовала акция по сбору средств жертвам украинского кризиса. Тысячи людей пострадали в ходе развернувшегося противостояния. Сотни кыргызстанцев не смогли остаться в стороне от этой трагедии.

На сегодняшний день на специально открытые счета поступило 22 200 сом и 1 100 $.  В ближайшее время Оргкомитет акции определит механизм доставки собранных средств и их получателей. Акция продолжается!

Мы не можем остаться в стороне от оценок происходящего! Мы не можем не оказать поддержку пострадавшим! Мы не можем не призвать сегодня все народы к миру!

НАПОМИНАЕМ: В последние месяцы весь мир стал свидетелем беспрецедентного внутригосударственного гражданского кризиса на Украине. Тысячи людей пострадали в ходе развернувшегося противостояния. Особую тревогу вызывают факты жесточайшего насилия, жертвами которого стали десятки и сотни мирных граждан. Сегодня, вне всякого сомнения, совершаются преступления против человечности.

Мы не можем остаться в стороне от трагедии народа Украины. Мы не можем остаться в стороне от оценок происходящего. Мы не можем не оказать поддержку пострадавшим. Мы не можем не призвать сегодня все народы к миру.

9 мая 2014 года будет дан старт акции по сбору средств жертвам украинского кризиса. Акция пройдет под лозунгами:

За мир и дружбу между народами!

Неофашизм не пройдет!

Поддержим братский народ Украины!

Денежные средства можно перечислить на специально открытый счет в банке или опустить в специально оборудованные урны с логотипами акции, которые будут установлены уже 9 мая на всех праздничных мероприятиях.

Все собранные средства будут направлены в украинские отделения «Красного креста».

Банковские реквизиты:

ОЮЛ «Кыргызско-Российская Ассоциация – Новые экономические инициативы»

ФОАО «Российский Инвестиционный Банк»-«Российский Инвестиционный Банк – Центр», БИК 136002

Расчетный счет № 1360023000583720 (сомовый)

№ 1360023000583821 (долларовый)

Адрес банка г. Бишкек, ул. Московская, 80/1 – Усенбаева 38/1

Телефон банка: +996 312 31-31-73, факс +996 312 55-44-44

Источник: http://www.rusinkg.ru/

Пресс-служба Россия в Кыргызстане

Комментарии

Написать комментарий
Работает на Cobalt

Видео

Форум

Авторизация