4 - 5 декабря 2018 г. представители Санкт-Петербургского государственного университета проведут презентационные мероприятия для учащихся школ столицы Кыргызстана.

4 октября состоятся встречи на базе школы-гимназии №14 им. А.С. Пушкина (с 10.00 до 11.00), в школе-гимназии №12 (с 12.00 до 13.00) и в РЦНК в Бишкеке (с 16.00 до 17.00).

5 декабря представители СПбГУ организуют презентационные мероприятия в школе-гимназии №24 (с10.00 до 11.00) и в школе-гимназии №67 (с 12.00 до 13.00).

Учащиеся узнают об образовательных программах вуза, о возможностях поступления по программам бакалавриата и специалитета и об Олимпиаде школьников СПбГУ.

Напоминаем, что 3 декабря 2018 года Российский центр науки в культуры в Оше принимал у себя представителя Санкт-Петербургского Государственного Университета - заместителя начальника Управления по организации приёма ФГБОУ ВО "Санкт-Петербургский государственный университет" Яну Бравую, которые провела выставку-презентацию своего учебного заведения для абитуриентов общеобразовательных школ города.

На мероприятии собрались более 50 школьников старших классов, заинтересованных в получении высшего образования в России и непосредственно в СПбГУ.

Заместитель руководителя Представительства Россотрудничества в Киргизской Республике Василий Алексеев приветствовал участников встречи, пожелав будущим студентам стремиться совершенствовать свои знания и продолжать образование в высших учебных заведениях России. После этого представитель университета Яна Бравая показала видео-презентацию вуза, ознакомила присутствующих с условиями поступления, образовательными программами и подготовительными курсам, которые проводятся в Санкт-Петербургском Государственном Университете.

Ребята также получили раздаточный материал в виде брошюр и смогли задать все интересующие их вопросы, связанные как с поступлением и обучением, так и с оформлением необходимых документов и условиями  проживания в общежитиях университета.

Источник: http://kgz.rs.gov.ru

Пресс-служба Россия в Кыргызстане

Комментарии

Написать комментарий
Работает на Cobalt

Видео

Форум

Авторизация