Со 2 по 10 февраля 2019 г. в Кыргызстане пройдут Дни Высшей школы экономики. НИУ ВШЭ проведет серию мероприятий для абитуриентов, желающих обучаться в России. Специалисты вуза встретятся с выпускниками школ и студентами высших учебных заведений Бишкека и Оша.

Абитуриентам расскажут об основных образовательных программах вуза олимпиадах, научно-исследовательских конкурсах и других международных проектах "вышки" и о возможностях поступления в университет.

Состоятся профориентационные мероприятия, ведущие преподавателеи НИУ ВШЭ проведут лекции, семинары и мастер-классы. Абитуриенты смогут принять участие во вступительных испытаниях по математике, физике, химии, истории, обществознанию, русскому и английскому языкам, в творческих испытаниях по журналистике и медиакоммуникациям.

Для прохождения вступительных испытаний необходимо зарегистрироваться в "Личном кабинете иностранного абитуриента НИУ ВШЭ" по следующей ссылке: https://asav.hse.ru/applyba.html#signup. Инструкция по регистрации доступна по следующей ссылке: https://admissions.hse.ru/bastep2#pagetop

Контактное лицо в Кыргызстане: Савочкина Вера Владимировна, e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., тел. + 996 550 188 735

Подробнее: http://www.rusinkg.ru/

Пресс-служба Россия в Кыргызстане

Комментарии

Написать комментарий
Работает на Cobalt

Видео

Форум

Авторизация