СКОРБИМ: Проживающие за рубежом соотечественники выражают соболезнования родным и близким погибших в результате аварии самолёта «Суперджет» в аэропорту «Шереметьево».

«С прискорбием узнали о катастрофе самолета Sukhoi Superjet 100 "Аэрофлота", произошедшей в Москве. Примите наши глубокие соболезнования в связи с трагической гибелью людей. Это большая невосполнимая утрата для родных и близких погибших. Мы глубоко скорбим вместе с вами. Всем пострадавшим - скорейшего выздоровления!»,- Координационный совет Российских соотечественников в Киргизии.

Так, в сообщении Координационного совета организаций российских соотечественников Грузии говорится: «Эта страшная трагедия, которая унесла десятки жизни людей, детские жизни, потрясла всех жителей Грузии. Мы разделяем с вами скорбь от невосполнимой утраты и желаем скорейшего выздоровления пострадавшим. Вечная память и царствие небесное всем погибшим».

«Примите наши глубокие соболезнования, слова поддержки и сочувствия в связи с постигшим вас горем. Мы скорбим вместе со всей Россией. Вечная память и царствие небесное всем погибшим», - пишет Правление общественного объединения «Русское общество Абхазии».

Соотечественники публикуют свои соболезнования и слова поддержки и в социальных сетях.

На борту пассажирского авиалайнера Sukhoi Superjet 100 авиакомпании «Аэрофлот», совершившего жесткую посадку в воскресенье в московском аэропорту Шереметьево, находились 78 человек. По последним данным Следственного комитета России, из сгоревшего салона самолета изъяты тела 41 человека.

Источник: http://www.rusinkg.ru/

Пресс-служба «Россия в Кыргызстане»

Комментарии

Написать комментарий
Работает на Cobalt

Видео

Форум

Авторизация