С 22 по 23 октября в Республиканской библиотеке для детей и юношества им. К. Баялинова (г. Бишкек)  пройдёт Выставка российской книги, на которой будут представлены учебники и учебные пособия, научно-популярные книги и журналы по русскому языку, литературе, культуре, истории России, изданные ведущими российскими издательствами, специализирующимися на выпуске современной учебной и художественной литературы («Просвещение», «Эксмо», «Союз художников», «ИКАР», «Престиж Бук» и д.р.).

Приглашаем педагогов, учащихся школ и высших учебных заведений, соотечественников, проживающих в Киргизской Республике, представителей СМИ и всех интересующихся российским образованием, русским языком и культурой. посетить экспозицию и деловую программу мероприятия, в ходе которой пройдут встречи с авторами книг, учебников и учебных пособий, семинары, мастер – классы, интерактивные игры по русскому языку. Специальный гость мероприятия автор книг для детей и юношества, член союза писателей России Крюкова Тамара Шамильевна.

Зарегистрироваться, а также принять участие в online мероприятиях, которые пройдут в рамках выставки, можно на сайте: http://book.rustudy.org

Место проведения мероприятий:

Киргизская Республика, г. Бишкек, ул. Огонбаева 242,

Республиканская библиотека для детей и юношества им. К. Баялинова

Время посещения: с 10:00 до 16:30

Предполагаемое количество участников мероприятия:

- очные мероприятия –600 человек

Организаторы выставки:

- Федеральное агентство по делам Содружества Независимых Государств, соотечественников, проживающих за рубежом, и по международному гуманитарному сотрудничеству (Россотрудничество)

- Автономная некоммерческая организация высшего образования «Институт непрерывного образования»

Источник: http://www.rusinkg.ru/

Пресс-служба «Россия в Кыргызстане»

Комментарии

Написать комментарий
Работает на Cobalt

Видео

Форум

Авторизация