Брянск принимает соотечественников
-
В Брянской области состоялось заседание рабочей группы по согласованию кандидатур соотечественников для участия в региональной программе «Оказание содействия добровольному переселению в Брянскую область соотечественников, проживающих за рубежом» (2014-2016 годы), сообщили в областном управлении государственной службы по труду и занятости населения.
Всего было рассмотрено три заявления потенциальных участников госпрограммы, по которым приняты положительные решения.
Как сообщал портал «Русский век», до 2017 года в рамках подпрограммы на территорию Брянской области должны переселиться 1270 соотечественников.
Справки и дополнительную информацию по вопросам реализации программы в Брянской области можно получить на портале «Русский век».
Источник: http://www.ruvek.ru/
Пресс-служба Россия в Кыргызстане
- Создано: 20.05.14 /
- Категория: Все о переселении в РФ
-
1264