13 мая 2014 года в Российском центре науки и культуры в Бишкеке состоится презентация долгосрочной краевой целевой программы по оказанию содействия добровольному переселению в Камчатский край Российской Федерации соотечественников, проживающих за рубежом, на 2013-2017 годы.

В презентации примут непосредственное участие руководитель и сотрудники Агентства по занятости населения и миграционной политике Камчатского края, которые смогут на месте ответить на вопросы граждан Киргизии о возможности участия в Программе, трудоустройства в Камчатском крае, уровне заработных плат, возможных льготах для переселенцев и устройстве детей в дошкольные и школьные учебные организации и др.

Для Камчатского края реализация Государственной программы по добровольному переселению соотечественников, проживающих за рубежом, является актуальной. С 2010 года её участниками стали 1228 человек, причём свыше 700 приобрели статус участников Госпрограммы, имея разрешение на временное проживание или вид на жительство.

Встреча состоится 13 мая в 13:00 часов в Российском центре науки и культуры в Бишкеке по адресу проспект Эркиндик, 2/1 (перес. с ул. С. Чуйкова). Контактные телефоны: (+996 312) 300-512, 300-543, электронная почта: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Вход свободный!

Источник: http://www.rusinkg.ru/

Пресс-служба Россия в Кыргызстане

Работает на Cobalt

Видео

Форум

Авторизация