Услуга "Легальная миграционная карта" – поездка в микроавтобусе на границу для получения новой миграционной карты.

Компания «Альянс-Трудовая миграция» предлагает иностранным гражданам помощь в получении миграционных карт: каждую субботу и среду наш 6-ти местный микроавтобус отправляется в поездку (время поездки - 35 часов туда и обратно) на границу, где пограничники ставят иностранцам в паспорт отметку о выезде и въезде, а также выдают новую миграционную карту лично каждому иностранному гражданину.

По возвращении в Россию у иностранного гражданина на руках остается новая миграционная карта с печатью в паспорте о выезде и въезде в Россию.

Стоимость услуги составляет 6500 рублей. Звоните прямо сейчас и заказывайте выезд на границу!

Миграционная карта мигранта

Миграционная карта - это документ, отражающий сведения об иностранных гражданах, находящихся на территории Российской Федерации. С ее помощью органы ФМС осуществляют контроль за пребыванием иностранцев на территории страны. Получить миграционную карту обязан каждый иностранный гражданин, въезжающий на территорию России. Если у иностранца нет карты мигранта, значит, он пересек границу нелегально. Карта мигрантам выдается только на границе, она имеет свой уникальный номер, который заносится в базу УФМС вместе с данными о въезжающих иностранцах.

Миграционная карта в России является основанием для последующего оформления важнейших для мигрантов документов, таких как временная регистрация, разрешение на работу, трудовой патент или разрешение на временное проживание на территории России. Без карточки мигранта иностранный гражданин попросту не сможет легально жить и работать в нашей стране, поэтому утрата миграционной карты может доставить много проблем, особенно при выезде из страны, когда потребуется вернуть карту.

Фальшивые миграционные карты

Каждый иностранный гражданин должен знать, что легально оформить миграционную карту можно только на границе. В связи с этим наши специалисты настоятельно рекомендуют иностранным гражданам ни в коем случае не приобретать миграционные карты с рук, так как подделку очень легко выявить, введя уникальный номер миграционной карты в базу УФМС и не обнаружив ее там. Предоставление фальшивой карты влечет за собой административный штраф (до 5000 рублей) и выдворение нарушителя за пределы Российской Федерации сроком на 5 лет.

Остерегайтесь подделок! Не тратьте свои деньги и не рискуйте оказаться в сложном положении, приобретая миграционную карту с рук. Мы предлагаем Вам лично получить настоящую миграционную карту при пересечении границы вместе с нами!

Источник: http://all-migration.ru/

 

Пресс-служба Россия в Кыргызстане

Работает на Cobalt

Видео

Форум

Авторизация