Важно: Обязательным условием приема документов является представление заявителем с оригиналами документов также их копий. Документы, составленные на иностранном языке, должны быть легализованы и переведены на русский язык.

Пожалуйста, ознакомьтесь с информацией по вопросам перевода документов в разделе «Перевод документов с киргизского языка на русский язык»

В соответствии с регламентом переводы документов и копии должны быть засвидетельствованы в соответствии с законодательством Российской Федерации о нотариате - путем нотариального заверения копий и заверения подлинности подписи переводчика у любого из нотариусов в России или в консульском отделе Посольства России в Киргизии.

Внимание! Консульский отдел Посольства России в Киргизии принимает заявления о приобретении российского гражданства, заполненные через WEB-СЕРВИС Консульского департамента МИД России. В случае отсутствия заявления или необходимых документов вам будет отказано в приеме документов, для подачи заявления необходимо будет повторно записаться на прием.

Подробнее:

Работает на Cobalt

Видео

Форум

Авторизация