Российский загранпаспорт в консульском отделе Посольства могут оформить граждане РФ, постоянно проживающие в Киргизской Республике, а также граждане России, временно находящиеся на территории Киргизской Республики.

ВАЖНО! Консульский отдел настоятельно рекомендует граждан подавать документы на оформление заграничного паспорта за 6 месяцев до истечения срока действующего паспорта.

Загранпаспорт с истекшим сроком действия не является документом, удостоверяющим личность российского гражданина. Обращаем внимание, что в случае отсутствия действительного документа, удостоверяющего личность гражданина России (например, если загранпаспорт, внутренний паспорт гражданина России просрочен, утрачен или испорчен), заявление на оформление загранпаспорта либо свидетельства на возвращение в Россию принимается только после проверки наличия у заявителя российского гражданства.

Прием граждан на подачу документов на оформление заграничных паспортов осуществляется строго по предварительной электронной записи.

 

Оформление заграничного паспорта сроком на 5 лет лицам старше 18 лет

Оформление заграничного паспорта сроком на 10 лет лицам старше 18 лет

Оформление заграничного паспорта сроком на 5 лет лицам до 18 лет

В случае утраты паспорта предоставляется

В приеме документов на паспорт может быть отказано в случае

Консульский сбор

Срок оформления загранпаспорта

Узнать о готовности и получении готового загранпаспорта

Выдача заграничных паспортов

Работает на Cobalt

Видео

Форум

Авторизация