Государственный университет по землеустройству (ГУЗ) –специализированное высшее учебное заведение в России, занимающееся подготовкой специалистов в области землеустройства, земельного и городского кадастра, а также геодезистов, архитекторов, юристов, экономистов-менеджеров в области управления земельными ресурсами и земельного рынка, оценщиков земли и недвижимости.

В университете обучаются около 4000 студентов и аспирантов из России и 40 стран мира, имеются аспирантура и докторантура, диссертационные советы. В университете работают более 300 преподавателей, в том числе 10 действительных членов и членов-корреспондентов различных академий, 30 профессоров и докторов наук, 160 кандидатов наук. Имеется семь факультетов и 25 кафедр. ГУЗ является одним из немногих университетов, которым удалось сохранить военную кафедру.

Для иностранных граждан и соотечественников, проживающих за рубежом, предоставляются образовательные услуги по следующим программам:

бакалавриат – архитектура, техносферная безопасность, землеустройство и кадастры, менеджмент, юриспруденция;

специалитет – прикладная геодезия;

магистратура – архитектура, землеустройство и кадастры, менеджмент, юриспруденция;

аспирантура и докторантура – науки о земле, архитектура, геодезия, сельское хозяйство, экономика, юриспруденция.

Университет объявляет набор на бесплатное обучение с выдачей диплома государственного образца в пределах бюджетной квоты (всего 68 мест). Зачисленные на обучение студенты, получают ежемесячную стипендию и им  предоставляются места в общежитии.

Контактная информация вуза: международный отдел; 105064, Российская Федерация, г.Москва, ул. Казакова, 15; тел.:+7 (499) 2617140, факс: +7 (499) 2619545, e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Источник : http://kgz.rs.gov.ru

Пресс-служба Россия в Кыргызстане

Работает на Cobalt

Видео

Форум

Авторизация