Научно-образовательный центр по направлению «Нанотехнологии» Российского университета дружбы народов объявляет в 2015 году конкурс в магистратуру РУДН по образовательной программе «Инновационные технологии и нанотехнологии в медицине, фармацевтике и биотехнологии».

Принять участие в конкурсе приглашаются биотехнологи, химики, физики, биологи, генетики, фармацевты, медики, технологи, инженеры и все желающие, имеющие диплом бакалавра, специалиста или магистра.

По окончании обучения выпускники программы получат два диплома российского и международного образца с присвоением квалификации магистра.

В 2015 году на программу выделено 12 бюджетных мест, также имеются места на коммерческой основе. Стоимость обучения на коммерческой основе в 2014 году для граждан РФ составила 126 тыс. руб. в год, 3700 $ в год для иностранных выпускников РУДН и для граждан СНГ и ближнего зарубежья.

Заявку на обучение можно скачать на сайте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. прислать по адресу Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Прием документов для поступления а магистратуру с 15 июня 2015 г.

Контактная информация: 117198, г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 10/2, НОЦ «Нанотехнологии»

Тел.: + 7 (499) 936-85-99, + 7 (499) 936-86-25.

e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Web-site: http://nano.rudn.ru

Источник:  http://kgz.rs.gov.ru/

Пресс-служба Россия в Кыргызстане

Работает на Cobalt

Видео

Форум

Авторизация