Уведомляет иностранных граждан о расширении деятельности в сфере международного сотрудничества в области образования и объявляет набор абитуриентов - граждан Ближнего и Дальнего Зарубежья – на 2015-2016 учебный год по форме бюджетного (на бесплатной основе) и внебюджетного (на платной основе) обучения.

Поступление в университет в 2015 году на первый курс выбранного Вами факультета возможно только при владении русским языком на уровне, достаточном для обучения на русском языке в русскоязычной группе. Для абитуриентов, не владеющих русским языком, будет предложено пройти подготовительный курс русского языка для дальнейшего поступления на первый курс обучения по выбранной специальности.

Перечень факультетов:

1.      Лечебный

2.      Педиатрический

3.      Стоматологический

4.      Фармацевтический

5.      Медико-гуманитарный

6.      Медико-фармацевтический

1.      Для абитуриентов «по внебюджету»  (на платной основе) поступление возможно на все факультеты университета. Для того чтобы вовремя и правильно оформить все необходимые для поступления документы, Вам необходимо подать заявку, написанную в произвольной форме, на имя Помощника ректора ДВГМУ по международной работе, профессора Ташкинова Николая Владимировича и отправить её по электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  не позднее 15 мая 2015 года. Для абитуриентов, не владеющих русским языком, можно заполнить заявку на английском языке.

2.      Для абитуриентов «по бюджету»  (на бесплатной основе) поступление на 2015-2016 учебный год возможно только на факультет «Лечебный. Лечебное дело».  В данный момент для обучения иностранных граждан в 2015-2016 учебном году университету выделено 10 бюджетных мест по квоте МИНОБРНАУКИ РФ, увеличение и дополнительное выделение мест зависит от количества заявлений абитуриентов. Для того чтобы вовремя и правильно оформить все необходимые для поступления документы, Вам необходимо оформить и прислать нам заявление, написанное в произвольной форме или по данной нами в приложении, на имя Помощника ректора ДВГМУ по международной работе, профессора Ташкинова Николая Владимировича и отправить её по электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  не позднее 1 МАРТА 2015 года, так как зачисление на бюджетную форму обучения проходит в три этапа и требует тщательного и правильного оформления документов. Алгоритм действий и перечень документов для поступления на бюджет будет выслан вам по электронной почте после получения от Вас заявления на поступление. Заявления на поступление и необходимые документы могут быть переданы также и официальными представителями от общественных организаций, ведущих аккредитованную деятельность на территории РФ.

3.      Всю необходимую общую информацию об университете и его учебной, международной и общественной деятельности, стоимости обучения и проживания Вы можете получить на официальном сайте университета http://www.fesmu.ru/

Контактная информация.

Помощник ректора по международной работе ДВГМУ – профессор Ташкинов Николай Владимирович, сотовый телефон: +7–962–222–7268

Координатор международных программ ДВГМУ – Ильенко Татьяна Анатольевна, сотовый телефон: +7-924-200-3523.

Адрес официальной электронной почты: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Источник: http://www.rusinkg.ru/

Пресс-служба Россия в Кыргызстане

Работает на Cobalt

Видео

Форум

Авторизация