25 – 26 июня 2015 г. c 9.00 до 17.00 в Российском центре науки и культуры в г. Бишкеке представители Дальневосточного Федерального университета (г. Владивосток) проведут вступительные испытания для набора абитуриентов из Киргизии на обучение на 2015/2016 учебный год. Выпускникам школ Киргизии будет предложено пройти приемные экзамены (тестирование) по общеобразовательным предметам.

Дальневосточный федеральный университет — это уникальный  интеллектуальный центр с кампусной инфраструктурой мирового уровня и инновационным образовательным и исследовательским процессом подготовки высококвалифицированных кадров. В структуре ДВФУ 9 школ, которые предоставляют на выбор более 150 образовательных программ по перспективным направлениям.

На протяжении нескольких лет Дальневосточный федеральный университет успешно сотрудничает с Представительством Россотрудничества в Киргизской Республике в рамках совместных образовательных проектов, участвуя в ежегодных выставках-ярмарках высшего образования Российской Федерации в Бишкеке и проводя приемные кампании для абитуриентов Киргизии. Граждане Киргизии проявляют высокую заинтересованность  к образовательным программам, реализуемым в ДВФУ.

Для прохождения вступительных испытаний абитуриентам необходимо заполнить анкету и заявление (выдаются на месте прохождения тестирования).

При себе необходимо иметь:

- Документ, удостоверяющий личность (паспорт),

- Ручку

- Калькулятор (телефоном пользоваться запрещено)

Во время проведения экзаменов абитуриент может сдать необходимые документы для поступления:

Копию документ об образовании и его нотариально заверенный перевод на русский язык;

Копию паспорта, по которому гражданин будет въезжать в Россию (если паспорт не на русском языке, то нотариально заверенный перевод).

В случае отсутствия указанных документов на момент прохождения экзаменов  необходимо выслать до 10 июля 2015 г. указанные копии в отсканированном виде на электронный адрес приемной комиссии ДВФУ.

Оригиналы указанных документов должны быть сданы в ДВФУ до 3 августа.

По всем интересующим вопросам обращаться по телефонам +996(312) 30 05 12; +996(312) 30 05 43, +996 (777) 299 333 e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Источник: http://kgz.rs.gov.ru/

Пресс-служба Россия в Кыргызстане

Работает на Cobalt

Видео

Форум

Авторизация