Национальный исследовательский Томский государственный университет приглашает учащихся 8 – 11 классов на обучение в Интернет-лицей. Интернет-лицей ТГУ обеспечивает дополнительное дистанционное образование школьников и вовлекает их в разнообразную и насыщенную университетскую жизнь. В Интернет-лицее ТГУ осуществляется обучение по 5 направлениям:

- программы профильных классов (физико-математическое направление, «Юный биолог», «Юный химик», «Юный менеджер», «Юный журналист»);

- программы дополнительных курсов (курсы подготовки к ЕГЭ по 9 предметам, курсы подготовки к олимпиадам по 8 предметам, курсы углубленного изучения по отдельным разделам научного знания).

Благодаря современным технологиям, независимо от места жительства, ученики Интернет-лицея ТГУ имеют возможность получить доступ к образовательным программам одного из ведущих университетов России.

Помимо обучения, учащиеся Интернет-лицея могут бесплатно получать консультации у преподавателей ТГУ по учебной, либо научной проблеме, проводить исследования по разнообразным научным темам подруководствам ученых ТГУ. Интернет-лицей регулярно организует для школьников научно-исследовательские, научно-популярные и творческие конкурсы.

Стоимость обучения в Интернет-лицее ТГУ указана в Приложении.

Подробности – на сайте Интернет-лицея: http://il.tsu.ru

Приложение:Информационное письмо о программах обучения в Интернет-лицее ТГУ и стоимость обучения в лицее на 2015/16 учебный год

Источник: http://kgz.rs.gov.ru/

Пресс-служба Россия в Кыргызстане

Работает на Cobalt

Видео

Форум

Авторизация