Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики», (ВШЭ), Москва, один из ведущих государственных университетов России, приглашает школьников старших классов и молодежь до 30 лет, кто еще не получил диплом о высшем образовании, принять участие в Олимпиаде.

В период с 28 октября по 01 ноября 2015 года ВШЭ проводит в ключевых городах СНГ, Центральной и Восточной Европы ежегодную Международную олимпиаду молодежи. В частности, в Бишкеке Олимпиада состоится на базе Гуманитарно-правовой гимназии № 4 (ГПГ № 4) при поддержке Представительства Россотрудничества в Киргизской Республике. Участие в Олимпиаде бесплатное, на русском языке..

Победителям предоставляется право быть зачисленным на обучение в ВШЭ на бесплатной основе по межправительственному соглашению (порядок квотного набора ВШЭ будет размещен на сайте ВШЭ в начале 2016 года: http://www.hse.ru/sng/kvota).

Для участия в Олимпиаде обязательна регистрация на сайте ВШЭ: http://olymp.hse.ru/inter/, там же размещены правила участия, расписание и материалы для подготовки. Регистрация уже открыта и продлится на сайте ВШЭ до 12 октября 2015 года.

Контактное лицо в Бишкеке – завуч ГПГ № 4 (ул. Атая Огонбаева, д. 207) – Савочкина Вера Владимировна, тел. 0550188735.

ЖЕЛАЕМ УДАЧИ!

Источник: http://kgz.rs.gov.ru/node/5562

Пресс-служба Россия в Кыргызстане

Работает на Cobalt

Видео

Форум

Авторизация