Подготовительные курсы к ОРТ и поступлению в вузы России

Внимание! Ребята 10-11 классов, которые хотят продолжить свое обучение в вузах Кыргызстана или России, успешно сдать тесты ОРТ!

Общественный фонд «Единство», совместно с партнёрами – ведущими вузами России и Кыргызстана, для подготовки абитуриентов: выпускников 10-11 кл. школ, колледжей, лицеев республики к успешной сдаче ОРТ, ЕГЭ, вступительных экзаменов в вузы Кыргызстана и России для поступления на бюджетные места, проводит подготовительные курсы в г. Бишкек и г. Ош. Занятия проводятся по модульной системе ─ любой желающий может присоединиться к обучению с нового модуля.

Учебная программа подготовки составлена на базе учебных программ Центров довузовской подготовки и программ подготовки российских вузов-партнёров Фонда, с приглашением для проведения занятий преподавателей из российских вузов, лучших преподавателей школ и вузов Кыргызстана.

Большое внимание на курсах подготовки уделяется подготовке к Общереспубликанскому тестированию (ОРТ), и Национальному тестированию. В 2016 г. двое, а в 2017 г. уже трое выпускников курсов получили «Золотые сертификаты» из рук Президента Кыргызской Республики.

С целью определения уровня знаний, пробелов в изученных темах, для проведения корректировки учебного курса, перед началом подготовки, преподаватели проведут тестирование каждого абитуриента. По окончанию изучения каждого раздела проводиться контрольное тестирование, которое позволяет определить уровень усвоенных знаний и, в случае необходимости, выработать индивидуальные рекомендации для более полного овладения учебным материалом.

Проводят занятия с абитуриентами опытные педагоги, работающие по программам Центров довузовской подготовки российских высших учебных заведений. Преподаватели курсов в процессе проведения занятий с абитуриентами проводят пробные тестирования вузов РФ и КР, разбор именно тех сложных задач олимпиадного уровня, которые будут на вступительных испытаниях, демонстрируют варианты правильного оформления ответов по таким сложным предметам как Физика, Химия, Биология, Математика, Русский язык и др. предметы.

Как показал более чем 6-ти летний опыт работы, именно такой подход к подготовке в сегодняшних условиях — является наиболее оптимальным. Кроме того, в процессе обучения, наши выпускники и их родители непосредственно знакомятся с преподавателями и руководством вузов приезжающих для проведения занятий, получают ответы на все волнующие их вопросы, могут более тщательно и главное – заранее выбрать будущее направление обучения в вузе. Такой подход позволяет учащимся курсов успешно поступить в ведущие вузы России и Кыргызстана.

Занятия проводятся в группах не более 15-20 слушателей, предварительная запись на курсы проводится по телефонам, либо в офисе ОФ «Единство».

Направления подготовки: «Русский язык», «Математика» «Физика», «Химия», «Биология».

Более подробную информацию вы можете найти в соответствующих разделах нашего сайта: /Образование/Подготовка к поступлению/. Кроме того, вы можете позвонить, и наши сотрудники ответят на все интересующие вас вопросы.

Приглашаем всех желающих к нам на курсы для подготовки к успешной сдаче ОРТ и поступлению в вузы.

 Консультации по тел.:

г. Бишкек:

раб. тел.: (0 312) 89 62 30, (0 312) 43 72 87;
моб. тел.: 0 550 77 48 63, 0 550 76 04 09.

г. Ош:

раб. тел.: (0 3222) 2 48 95, (0 3222) 2 67 77;
моб. тел.: 0 770 88 08 16, 0 555 08 78 59.

Источникhttp://ed.kyrg.info

Пресс-служба Россия в Кыргызстане

Работает на Cobalt

Видео

Форум

Авторизация