3-5 марта 2018 года в Кыргызско-Российском Славянском университете (КРСУ) в Бишкеке пройдут отборочные мероприятия первого этапа квотного набора 2018/2019 учебного года.

До начала отборочных испытаний каждому абитуриенту, чья заявка имеет статус "Заявление принято", будет направлено приглашение на отборочные мероприятия в RUSSIA.STUDY. В отборочных мероприятиях смогут принимать участие абитуриенты с заявкой в статусе "Приглашен на испытания". 

Личное присутствие абитуриентов на отборочных испытаниях для всех уровней подготовки обязательно.

 Отборочные мероприятия проводятся согласно Графику для следующих уровней подготовки: бакалавриат, специалитет, магистратура, аспирантура по специальности, указанной абитуриентом в Заявлении-анкете в RUSSIA.STUDY.

График отборочных мероприятий для поступающих в российские вузы в 2018/2019 уч.г. (г. Бишкек, 3 - 5 марта 2018 г.)

С подробной информацией  об условиях отборочных испытаний необходимо ознакомиться на сайте КРСУ в рубрике «Прием в ВУЗы РФ»  www.krsu.edu.kg

О результатах отборочных мероприятий каждый абитуриент будет извещен в RUSSIA.STUDY в течение месяца. Просим дожидаться информации в системе RUSSIA.STUDY и электронной почте в порядке очереди.

Отборочные испытания для  медицинских специальностей (30.00.00 – 34.00.00 "Здравоохранение и медицинские науки") по всем уровням подготовки   будут проводиться дополнительно (в случае предоставления  мест по медицинским специальностям на 2018/2019 уч.г. в рамках  квоты).  Абитуриенты, подавшие заявки на медицинские специальности, будут приглашены к отборочным мероприятиям через рассылку в RUSSIA.STUDY дополнительно, информация для этой группы будет также размещена на сайте РЦНК в Бишкеке.

Внимание!

Кандидатам, которые успешно пройдут отборочные испытания и будут отобраны по результатам первого этапа отбора, необходимо заранее подготовить все недостающие документы (медицинские справки формы 086-у и ВИЧ, а также документы, подтверждающие личные достижения по профилю специальности за последние три года - дипломы, грамоты, сертификаты, публикациии т.д.) для дополнения досье в системе RUSSIA.STUDY.

На окончательное формирование электронного досье будет отведено 3 дня после подведения итогов отборочных мероприятий.

Просим следить за объявлениями на сайте РЦНК в Бишкеке и на личной странице в RUSSIA.STUDY.

Источник: http://kgz.rs.gov.ru

Пресс-служба России в Кыргызстане

Работает на Cobalt

Видео

Форум

Авторизация