Казанский национальный исследовательский технологический университет организует II Международную олимпиаду по химии «Будущее большой химии». Олимпиада проводится  при поддержке Представительства Россотрудничества в Киргизской Республике.

Для участия в олимпиаде приглашаются учащиеся выпускных классов общеобразовательных учреждений республики.

Олимпиада  проводится в 2 этапа:

– дистанционный отборочный тур: 3.03.2015г. по 24.03.2015г. – прием заявок; 30.03.2015г. – дистанционное тестирование участников;

– финал – очный тур (4–30 апреля 2015г.) проводится в г. Казани и в других городах (информация будет уточнена дополнительно).

Целью олимпиады является расширение культурных и научных связей между школьниками и педагогами стран–участниц олимпиады, повышение интереса школьников разного возраста к знанию химии.

При поступлении в Казанский национальный исследовательский технологический университет учитываются индивидуальные достижения поступающих посредством начисления дополнительных баллов к основной сумме баллов, набранных при сдаче вступительных испытаний по конкурсным предметам. Дипломант II Международной Олимпиады по химии «Будущее большой химии» набирает 8 дополнительных баллов, учитываемых при приеме на обучение в КНИТУ.

Для участия в Олимпиаде необходимо до 24.03.2015г. предоставить заявку (файл с указанием по фамилии участника: «Иванов заявка.doc») в оргкомитет на электронный адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

В заявке на участие в Олимпиаде необходимо указать:

– фамилия, имя, отчество;

– гражданство;

– полное и сокращенное название учебного заведения, организации;

– адрес организации (почтовый), телефон;

– домашний адрес, телефон, е-mail (электронная почта).

Участники, получившие на международных площадках максимальное количество баллов, получают ценный приз.

Остальные финалисты международных площадок, в зависимости от набранных баллов, награждаются Международными Дипломами соответствующего достоинства.

Проезд до г. Казань, проживание и питание в г. Казани, участниками Олимпиады оплачивается самостоятельно.

После проведения дистанционного отборочного тура КНИТУ в срок до 6 апреля 2015 производит проверку ответов участников и размещает результаты выполнения олимпиадных заданий на сайте КНИТУ www.knitu.ru

Результаты финального тура объявляются в день проведения и размещаются на сайте КНИТУ не позднее 30 апреля 2015 г.

Более подробную информацию можно получить по телефону в РФ: (843)2314161,(843)2319552 и по электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  Емельянова Ольга Петровна или vk.com/kstu.emelyanova

Источник: http://kgz.rs.gov.ru/

Пресс-служба Россия в Кыргызстане

Работает на Cobalt

Видео

Форум

Авторизация