С 3 июля по 3 августа 2014 года в Москве состоится летняя киноакадемия Никиты Михалкова. Данная Киноакадемия представляет собой бесплатный образовательный проект, основные цели которого заключаются в содействии профессиональному росту участников и налаживанию творческих связей между молодыми артистами разных стран.

В обучении могут принять участие актёры, режиссёры, операторы и хореографы в возрасте до 35 лет, имеющие диплом о высшем профильном образовании и владеющие русским языком.

Результатом Киноакадемии станет показ трёх десятиминутных игровых фильмов, трёх неигровых фильмов, 2-3 анимационных фильмов и пластического фильма-спектакля.

Для участия в проекте необходимо до 1 июня 2014 года подать заявку по электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , анкету с указанием имени участника, номера телефона, адреса электронной почты и Skype, прикрепить к письму копию диплома о высшем профильном образовании,  для артистов предоставить репертуарный лист, для режиссёров и операторов – трейлер фильмов или других работ (возможно направление ссылки на размещенный в интернете файл), а также направить краткое видение работы продолжительностью не более 15 минут, которую участник киноакадемии планирует снять.

Расходы, связанные с пребыванием участников киноакадемии на территории Российской Федерации (образовательная программа, проживание, питание, внутренний транспорт, культурная программа, и т.д.), организаторы проекта берут на себя. Проезд и медицинская страховка оплачивается участниками самостоятельно.

Дополнительная информация в информационном письме Киноакадемии (во вложении) и на сайте http://vk.com/event49935937 .

ЛЕТНЕЙ КИНОАКАДЕМИИ 14.docx

Источник :  http://kgz.rs.gov.ru 

Пресс-служба Россия в Кыргызстане

Работает на Cobalt

Видео

Форум

Авторизация