1 марта в Российском центре науки и культуры в Бишкеке состоится творческий вечер поэта, исполнителя авторской песни Таланта Джолдошбекова. Встреча организована Представительством Россотрудничества в Киргизской Республике и литературным объединением русскоязычных писателей КР «ЛитКом».

В рамках вечера Таланта Джолдошбекова состоятся:

–  творческая встреча писателя с прозаиками и поэтами Бишкека, критиками, филологами столичных вузов и почитателями его таланта. Писатель расскажет о своём видении творчества, о том, что вдохновляет его, поделится своим творческим и жизненным опытом и ответит на вопросы присутствующих.

– мастер-класс по поэзии для  литераторов  Бишкека, пишущих на русском языке. В рамках мастер-класса  будут обсуждены и критически осмысленны поэтические произведения бишкекских авторов  Дмитрия Сагайдака, Натальи Сорочайкиной и Жаныл Радиновой.

Творческий вечер состоится 1 марта в 12:00 в Российском центре науки и культуры в Бишкеке по адресу проспект Эркиндик, 2/1. Контактное лицо – Андрей Рябченко, тел. (+ 996 312) 300-512, 300-543, (+ 996 550) 346-880,  e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Обсуждаемые произведения доступны во вложении.

Д. подборка для мастер-класса.pdf

Н. - подборка для мастер-класса.pdf

Ж. подборка для мастер-класса.pdf

Источник : http://kgz.rs.gov.ru

Пресс-служба Россия в Кыргызстане

Работает на Cobalt

Видео

Форум

Авторизация