НОВОСТИ РОССОТРУДНИЧЕСТВА : В рамках мероприятий по поддержке соотечественников, проживающих за рубежом, Посольством Российской Федерации в Киргизской Республике и Представительством Россотрудничества в КР организован отдых для детей соотечественников. В течение десяти дней более 90 детей из разных уголков республики будут отдыхать в детской здравнице «Маяк» на побережье озера «Иссык-Куль». Этот летний лагерь расположен в одном из самых экологически чистых районов Киргизстана, на побережье озера Иссык- Куль.

Для детей подготовлена разнообразная, насыщенная программа на все десять дней смены. Работники лагеря организуют разнообразный досуг: спортивные игры, эстафеты, творческие мероприятия, дискотеки, конкурсы и многое другое.

Чистый воздух и целебная вода Иссык-Куля позволят детям поправить здоровье, они отдохнут и наберутся сил перед новым учебным годом.

 

Все расходы по организации отдыха детей покрываются за счет средств федерального бюджета, выделяемых по линии Правительственной комиссии по делам соотечественников, проживающих за рубежом.

Работает на Cobalt

Видео

Форум

Авторизация