Зашита в государстве пребывания законных прав и интересов Российской Федерации, граждан Российской Федерации и российских юридических лиц является одной из основных функций Посольства России.

В штате консульского отдела Посольства работает юрист, который предоставляет квалифицированные консультации по правовым вопросам. Прием юристом осуществляется по предварительному письменному обращению на имя заведующего консульским отделом, направленному на почтовый адрес Посольства или по электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

 

ЗАЩИТА ПРАВ РОССИЙСКИХ СООТЕЧЕСТВЕННИКОВ

Со 2 июня 2020 г. в Бишкеке начал свою работу Правовой центр поддержки и защиты прав соотечественников, открытый Ассоциацией гильдий соотечественников «Наше право».

Правовой центр проводит консультирование (в т.ч. бесплатное), оказывает правовую помощь российским соотечественникам в случае нарушения их прав и законных интересов, помогает в подготовке обращений и документов для подачи в государственные органы Киргизской Республики, обеспечивает юридическое сопровождение и представительство в судебных инстанциях.

Юристы Правового центра ведут прием по рабочим дням с 10.00 до 16.00 по адресу: г. Бишкек, ул.Исанова, д.105/3, 7 этаж, офис 2. Руководитель: Борцова Светлана Валерьевна.

Телефон: +996 777 938 888.

Эл.почта: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Работает на Cobalt

Видео

Форум

Авторизация