В соответствии с поручением президента Российской Федерации ежегодно, начиная 2013 года, в День Конституции Российской Федерации – 12 декабря - проводится общероссийский день приема граждан.

Прием проводится в приемной президента России в Москве, в приемных президента в федеральных округах и административных центрах субъектов Российской Федерации, в федеральных органах исполнительной власти и их территориальных представительствах, в исполнительных органах государственной власти и органах местного самоуправления.

Личный прием проводится с 12.00 до 20.00 местного времени.

Отметим, что прием также проведут территориальные управления ФМС и региональные уполномоченные органы по реализации Госпрограммы переселения.

Чиновники ответят на вопросы, касающиеся Государственной программы по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом.

Напомним: новая редакция программы переселения соотечественников вступила в силу 1 января 2013 года. По данным ФМС России, в 2013 году заполнили заявления об участии в программе переселения 35 тысяч человек, переехали более 30 тысяч. Всего за время действия программы в Россию перебрались более 150 тысяч соотечественников.

Источник :  http://www.ruvek.ru

Пресс-служба Россия в Кыргызстане

Комментарии

Написать комментарий
Работает на Cobalt

Видео

Форум

Авторизация