Дорогие ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла!

Уважаемые соотечественники!

Поздравляю вас с 75-летием  Великой Победы!

9 мая – праздник беспримерного мужества и любви к Родине. С каждым годом его значимость растет. Это событие продолжает объединять многие страны, людей разных национальностей и вероисповеданий.

Участники войны, все, кто в боях и тылу трудом и героизмом приближали Победу, подарили потомкам самое ценное на земле – мир и свободу. Пусть главной наградой для них сейчас станут крепкое здоровье, внимание государства и забота близких людей!

Все меньше становиться очевидцев и участников тех страшных событий. В память о подвигах наших ветеранов и во имя будущих поколений мы обязаны сохранить правду о Великой Отечественной войне.

Благодаря советским солдатом миллионы людей отмечают день освобождения от фашизма. По всему миру на разных языках звучат поздравления. От всего сердца желаю участникам Великой Отечественной войны, российским соотечественникам за рубежом и партнерам из разных стран счастья, здоровья, взаимопонимания и мирного неба над головой. Пусть жизнь дарит вам множество радостных событий и во всем сопутствует удача!

Низкий поклон участникам войны!

С праздником Великой Победы!

Губернатор Алтайского края   В.П.Томенко

Источник: http://www.rusinkg.ru/

Пресс-служба «Россия в Кыргызстане»

Комментарии

Написать комментарий
Работает на Cobalt

Видео

Форум

Авторизация