Союз граждан и организаций по сохранению историко-культурного наследия «Международный Союз «Наследники Победы» совместно с Международным союзом неправительственных организаций «Ассамблея народов Евразии» при информационной поддержке Комитета общественных связей Правительства г.Москвы 21 сентября 2021 г. на платформе ZOOM проводит международный детско-юношеский форум «Голубь мира».

Для участия в видеоконференции приглашаются педагоги, члены родительских комитетов, ученики школ и образовательных учреждений из стран ближнего и дальнего зарубежья.

Всем участникам выдаётся сертификат, а доклады спикеров включаются в сборник.

Работа Форума пройдет в четырех секциях:

- Роль детско-юношеского взаимодействия и сотрудничества в укреплении мира и дружбы между народами разных стран. Социальное проектирование и формы детско-юношеского сотрудничества;

- Реалии 21 века. Культура и искусство в жизни современных подростков;

- Наставничество, добровольчество и реНаставничество;

- Роль и значение образования в современном мире.

Заявки, вопросы участников и зрителей видеоконференции направлять на электронную почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или по телефону +7 916 535 17 16 (Whatsapp, Viber, Telegram). Всем зарегистрированным участникам с 19 сентября будет отправлена ссылка для входа в ZOOM-конференцию 21 сентября 2021 г., начало пленарного заседания в 13.00 по московскому времени.

Видео-форум «Голубь мира» проходит с 2014 года ежегодно в странах ближнего и дальнего зарубежья в рамках проекта Партнерство «Школы-побратимы». В рамках акции участники запускают в небо бумажных голубей, символизирующих окончание Второй Мировой войны и победу над фашизмом.

Положение о Международном проекте «Голубь мира» доступно по ссылке: https://bit.ly/2Z6rE6V

Источник: http://www.rusinkg.ru/

Пресс-служба Россия в Кыргызстане

Комментарии

Написать комментарий
Работает на Cobalt

Видео

Форум

Авторизация