Уважаемые соотечественники!

Правовой центр Ассоциации гильдии соотечественников «Наше право» продолжает свою работу по предоставлению соотечественникам правовой помощи и защиты в государственных (министерства, правоохранительные органы, прокуратура и др.) и судебных органах на территории Киргизской Республики в случаях нарушения их гражданских прав, свобод и законных интересов, закрепленных в законах и Конституции Киргизской Республики.

         Российские соотечественники и российские граждане, проживающие или работающие на территории КР, нуждающиеся в квалифицированной юридической помощи, могут у нас получить БЕСПЛАТНО помощь и поддержку в виде следующих услуг:

  • консультирование;
  • составление претензий и жалоб, исковых заявлений;
  • досудебное рассмотрение юридических споров, связанных с нарушениями прав соотечественников;
  • подготовка соответствующих документов (заявлений, адвокатских запросов в государственные, административные, нотариальные и судебные органы;
  • юридическое сопровождение, в том числе с привлечением адвокатов, в судах всех инстанций.

Цель нашего Центра: информационно-правовая помощь и юридическая поддержка соотечественников Российской Федерации, проживающих в Киргизской Республике, кроме ее южного региона. На юге республики действует южный филиал Центра.

В Центре работает консультационная (экспертная) группа юристов. Эксперты-юристы Центра оказывают консультационные и представительские услуги по вопросам защиты прав, свобод и законных интересов российских граждан  и российских соотечественников, согласно законодательству КР (гражданское, уголовное, семейное, трудовое, налоговое право и т.д.) и международных соглашений, подписанных обеими сторонами (РФ и КР).

Консультацию можно получить по телефонам и электронной почте, а также лично на приёме у юристов по предварительной записи.

Центр работает с 10.00 до 17.00, суббота, воскресенье выходные.

Мы находимся по адресу: г. Бишкек, ул. Исанова, д. 105/3, 6 этаж, 1 офис.

Обратиться к нам можно по телефонам: тел. (0312) 910125, 0777938888, эл.адрес: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

С уважением,

Руководитель Правового центра АГС «Наше право»

Борцова Светлана Валерьевна

Источник: http://www.rusinkg.ru/

Пресс-служба «Россия в Кыргызстане»

Комментарии

Написать комментарий
Работает на Cobalt

Видео

Форум

Авторизация