С 9 по 12 декабря 2022 года, в Санкт-Петербурге пройдёт Всероссийский патриотический форум. К участию приглашаются соотечественники в возрасте от 18 до 65 лет, а также участники и победители Всероссийского конкурса «Большая перемена». Возможно участие в формате онлайн. Победители и участники конкурса «Большая перемена в возрасте от 16 до 17 лет приглашаются к участию в очном формате. Список приглашённых составляется Оргкомитетом.

Форум включает тренинговую, деловую, экскурсионную и открытую городскую программы. Участников ждут лекции, семинары, практикумы, встречи и мастер-классы по теме патриотического воспитания молодёжи и подрастающего поколения, посещение организаций, занимающихся патриотическим воспитанием, вручение премии «Патриот – 2022».

Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте myrosmol.ru до 31 октября (12:00 по московскому времени).

Критерии отбора участников:

- опыт реализации проектов и программ в сфере патриотического воспитания детей и молодёжи, а также проектов, направленных на популяризацию изучения истории, развитие системы патриотического воспитания граждан и иных патриотических проектов и программ;

- опыт взаимодействия с организациями в сфере патриотического воспитания;

- мотивация к участию в Форуме.

Подробная информация доступна по ссылке: https://myrosmol.ru/measures/view/104762

Источник: http://www.rusinkg.ru/

Пресс-служба «Россия в Кыргызстане»

Комментарии

Написать комментарий
Работает на Cobalt

Видео

Форум

Авторизация