«Союз соотечественниц» объявляет о начале приёма заявок на участие в ежегодном конкурсе «Женщина, меняющая мир».

Русский дом в Бишкеке присоединяется к конкурсу и объявляет об открытии номинации «Учитель русского языка и литературы».

Победительница получит возможность посетить Россию для участия в курсах повышения квалификации или других профессиональных форумах, сертификат на учебники и литературу для своей школы. Призёры  получат подарки от «Союза соотечественниц».

На премию может быть номинирована женщина – учитель русского языка и литературы из любой школы Кыргызстана.

Критерии отбора победителей:

- профессиональные достижения, признание среди коллег, учеников, родителей;

- активная гражданская позиция, отражение в деятельности ценностей открытости и дружелюбия, межнационального согласия, совместного развития кыргызского и русского языков и взаимного обогащения культур народов Кыргызстана.

Как принять участие:

- Запишите видеовизитку с рассказом об учителе, ее достижениях, и разместите видео, с согласия учителя, в любой социальной сети с хештегом #женщинаКР2024. Профиль должен быть открыт.

- Заполните анкету-заявку (https://forms.yandex.ru/u/65d031633e9d0844fa483c72/). Документы, подтверждающие достижения учителя можно загрузить непосредственно в форме анкеты, либо добавить ссылку на облачное хранилище, либо отправить по электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Заявки принимаются до 1 марта 2024 г.

Расскажите Кыргызстану, России и всему миру о своих лучших учителях!

Источник: http://www.rusinkg.ru/

Пресс-служба «Россия в Кыргызстане»

Комментарии

Написать комментарий
Работает на Cobalt

Видео

Форум

Авторизация