Молодые вокалисты из Кыргызстана получили удивительную возможность принять участие в международном детском музыкальном конкурсе "Витебск - 2024". Этот конкурс является частью известного "Славянского базара", фестиваля искусств, который пройдёт в городе Витебске, в Республике Беларусь. Приглашаются молодые вокалисты в возрасте от 8 до 14 лет.

Процесс отбора участников состоит из двух этапов. Во время предварительного онлайн-отбора каждому участнику необходимо подготовить две песни: эстрадную песню на кыргызском языке и песню по выбору конкурсанта, возможно, мировой хит. Видеозаписи живого исполнения данных песен следует отправить в Telegram или WhatsApp по номеру +996(705) 445-522 до 5 марта.

Участники, прошедшие предварительный отбор, будут приглашены на национальный этап конкурса, который пройдёт 17 марта 2024 года в 12:00 в концертном зале Кыргызской национальной консерватории имени К. Молдобасанова.

Правила участия в национальном отборочном туре и форму заявки можно скачать по ссылке: https://disk.yandex.ru/d/rqjfjnkrrwjrkg.

Заявки на участие в национальном отборочном туре принимаются до 15 марта по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Для получения дополнительной информации вы можете связаться по следующим телефонам: +996(705) 445 522, +996(556) 545 577.

Источник: http://www.rusinkg.ru/

Пресс-служба «Россия в Кыргызстане»

Комментарии

Написать комментарий
Работает на Cobalt

Видео

Форум

Авторизация