Открой двери в мир знаний и возможностей на выставке "Образование в России - 2024"! С 13 по 15 марта 2024 года в живописных уголках Кыргызстана тебя ждут 35 университетов из самых разных уголков России.

Взгляни на будущее сквозь призму образования на просторах Бишкека, Канта и Кара-Балты. Встречайся с представителями вузов, узнавай об актуальных программах, пробуй свои силы на пробных тестах. Это не просто выставка, а настоящий мост между тобой и твоей мечтой о высшем образовании.

Раскрыть свой потенциал, обогатиться знаниями и найти своё место в мире - вот что тебя ждёт на этом уникальном мероприятии. Вход свободный, а возможности безграничны. Давай вместе откроем новые горизонты на выставке "Образование в России - 2024"!

В Бишкеке стартовало необычайно интересное событие - выставка "Образование в России - 2024" в Кыргызстане! Это уникальная возможность для молодых кыргызстанцев рассмотреть разнообразные образовательные программы, предлагаемые 35 вузами России.

С 13 по 15 марта вы сможете погрузиться в атмосферу знаний и возможностей, предоставленных высшими учебными заведениями России. Вас ждут увлекательные презентации, консультации со специалистами в области образования, а также возможность пройти пробные тестирования и получить всю необходимую информацию о поступлении.

Места проведения выставки - настоящие оазисы образования:

- Бишкек: Республиканская библиотека для детей и юношества имени К. Баялинова (ул. Огонбаева, 242), дата  - 13-14-15 марта, 12:00 – 16:30

- Кант: Городской дом культуры имени Ч. Айтматова (бывший МИС), ул. Тагаева, 5а/1, дата 14 марта, 13:00 – 16:00

- Кара-Балта: Дом культуры имени В. И. Ленина, ул. Ленина, 2, дата - 15 марта, 13:00 – 16:00

И самое замечательное - участие в выставке абсолютно бесплатное! Это уникальная возможность взглянуть на будущее с открытыми глазами и сделать первый шаг к яркой и успешной карьере.

Организаторами мероприятия выступают ОФ "Московские классики" и Представительство Россотрудничества в Кыргызстане при поддержке Министерства образования и науки Кыргызской Республики. Не упустите возможность узнать больше о будущем вашего образования - присоединяйтесь к выставке "Образование в России - 2024"!

Источник: http://www.rusinkg.ru/

Пресс-служба «Россия в Кыргызстане»

Комментарии

Написать комментарий
Работает на Cobalt

Видео

Форум

Авторизация